В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
патя143
патя143
07.01.2023 05:09 •  Русский язык

Рассмотрите рисунки.подумайте,что было в начале,а что потом.как вы думаете,чем закончилась эта ? составьте и запишите рассказ на тему"разбитое стекло".

Ответ:
ElenaBorova
ElenaBorova
03.10.2020 14:48
В школе у меня есть друг, с Серегой мы любим поржать и частенько бесимся, что приводит к не очень хорошим последствиям. Вот однажды, второго сентября, с нами произошел интересный случай. Все друг друга не видели, соскучились даже в какой-то мере, и мы с Сергеем начали бороться в коридоре возле класса. А мой друг летом сломал себе руку, и вот только снял гипс, но работать рукой все равно не мог. Мы добесились до такой степени, что я хотел шутя, как бы выкинуть его в окно, но в последний момент перед стеклом схватить. Но не все пошло так гладко, и Сергей подставил здоровую руку, тем самым разбив стекло.…И ладно бы, если оно бы просто треснуло, так нет же, разбилось, разлетелось на сотни кусков, осыпав нас. Сергею кусок стекла попал в руку, и мы поспешили в медпункт. Так Сергей и сидел на первом уроке, с одной рукой сломанной, а со второй перебинтованной…. А мне пришлось платить за стекло, благо окна у нас стояли не пластиковые, а деревянные, еще с Советских времен, и я отговорился небольшой суммой.
В Мой Мир
Сохранить
Класс!

здесь http://www.dekamer.ru/day/VIII/history/razbitoe_steklo_1237#ixzz47OiEBhdg
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?