В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dark119277
Dark119277
18.07.2022 10:33 •  Русский язык

Расставить запятые: -) нужно соблюдать этикет на дороге.ходить по правилам,зная знаки. перед выходом на дорогу нужно убедиться что там есть ил светофор,или "зебра". если есть светофор,то нужно убедиться что на вашем пути нету автомобилей. посмотреть на лево,а потом на право. дойдя до середины дороги еще раз убедитесь что по прежнему на вашем пути ни кого. если все же оказалось так что на вашем пути автомобиль,убедитесь что он пропустит вас! узнать это можно если водитель остановился перед вами и пропускает вас,то все равно будьте бдительны. пройдя через дорогу водителя. счастливого пути!

Ответ:
zulfiya22
zulfiya22
28.05.2020 11:26

Нужно соблюдать этикет на дороге.Ходить по правилам,зная знаки. Перед выходом на дорогу нужно убедиться, что там есть ил светофор,или "зебра". Если Есть светофор,то нужно убедиться, что на вашем пути нету автомобилей. Посмотреть на лево,а потом на право. Дойдя до середины дороги еще раз убедитесь, что по прежнему на вашем пути ни кого. Если все же оказалось так, что на вашем пути автомобиль,убедитесь что он пропустит вас!Узнать это можно, если водитель остановился перед вами и пропускает вас,то все равно будьте бдительны. Пройдя через дорогу поблагодарите водителя. Счастливого пути!

   
0,0(0 оценок)
Ответ:
kot1810
kot1810
28.05.2020 11:26

Нужно соблюдать этикет на дороге.Ходить по правилам,зная знаки. Перед выходом на дорогу нужно убедиться, что там есть ил светофор,или "зебра". Если Есть светофор,то нужно убедиться, что на вашем пути нету автомобилей. Посмотреть на лево,а потом на право. Дойдя до середины дороги еще раз убедитесь, что по прежнему на вашем пути ни кого. Если все же оказалось так, что на вашем пути автомобиль,убедитесь что он пропустит вас!Узнать это можно если водитель остановился перед вами и пропускает вас,то все равно будьте бдительны. Пройдя через дорогу поблагодарите водителя. Счастливого пути!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?