В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alinakyberskaya
alinakyberskaya
10.03.2021 02:10 •  Русский язык

Сочинение на тему: "мои чувства и мысли на пороге 9го класса"

Ответ:
опчарготь
опчарготь
25.08.2020 15:00
На пороге девятого класса я оборачиваюсь,я вижу свою школьную жизнь: яркую, веселую, местами тяжелую и волнительную. Меня переполняет масса эмоций. С одной стороны мне радостно, что вот-вот я поднимусь на новую ступень своей уже взрослой жизни, с другой стороны, так не хочется покидать детсво, своих школьных друзей, своих любимых учителей. Теперь, когда школа дала мне все, что могла дать, я готовлюсь взять ответственность за себя полность, готовлюсь стать взрослым человеком. Мои школьные друзья будут мне всегда напоминать о веселых школьных днях. Через несколько лет, я с улыбкой вспомню свои шалости и успехи. Теплые и грустные воспоминания окунут меня в ностальгию, когда посреди своей рутины я вспомню свою школу или когда встречу одноклассника, а может и учителя.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?