В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
roxolanavarLana
roxolanavarLana
19.11.2021 16:21 •  Русский язык

Напишите сочинение на тему"года твоя мама,бабушка училась в школе,начинала работать и т.п.!

Ответ:
madeintower
madeintower
25.09.2020 12:57

Когда моя сестра путешевствовала

В месяце моя сестра отдыхала в небольшом курортном городке, ей там очень понравилось.Она видела там каждый день превосходные восходы солнца, и не менее прекрасные закаты .Там благоухают райские цветы,завораживая чудесным ароматомА какое море!Самое прекрасное на свете занятие лежать на впененном волнами берегу под лучами заходящего солца...Отдых моей сетры был поистенне незабываем и чудесен!




Когда моя мама училась в школе...

У каждого человека есть мама. Мою маму зовут (имя). Она очень красивая и умная. Она всегда мне расскажет все и покажет. Когда я не понимаю задачи, которые нам задают в школе, мама все расскажет и объяснит. Я думаю, что все эти знания она получила в школе. Потому, что в школе она хорошо училась. Она была отличницей. У нее были все-все пятерки. У нее был хороший и дружный класс. Никто почти никогда не ссорился. А еще у нее была орошая и добрая классная руководительница. Она как вторая мама: все покажет и объяснит. Благодаря школе, моя мама очень добрая и умная. Я горжусь своей мамой! И сегодня учусь в школе, в которой училась она, чтобы стать такой же как моя мама.

(Последнее предложение можно не писать...)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?