В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Глебочек
Глебочек
14.02.2022 03:59 •  Русский язык

(30 ) сочинение на тему: представьте, что у вас появилась возможность обратиться к потомкам, послать им "грамоту берестяную". о чём и о ком вы в ней расскажите?

Ответ:
Дарья22012007
Дарья22012007
03.10.2020 13:57

В своей грамоте потомкам я расскажу об беспорядочностми жизни на земле, о нескончаемых войнах и сложной политической экономической и экологической ситуациях в мире. Я бы сначала описал свою страну, уровень жизни в ней, затем бы им на власть и высокие сборы ( налоги ). Но не в коем случае нельзя предупреждать потомков о грядущих катаклизмах, катастрофах, проишествиях, ведь в результате этого может нарушится течение времени, баланс временной "паутины", и вообще я могу не родится, зачем это нужно).

 А так же я послал бы им одну из знаменитых песен современности, и парочку фильмов, пусть удивляются)!

0,0(0 оценок)
Ответ:
hadizat886
hadizat886
03.10.2020 13:57
В своей грамоте я обратилась к своему любимому художнику Левитану .
Я бы его поблагодарила за его чудесные работы . Рассказала бы ему о своих ощущениях при просмотре его картин . Рассказала что пишут про его жизнь . Помнят о нем .Устраивают выставки . Рассказала бы про современное искусство.
Я бы была бы рада этой возможности .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?