В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите сочинение на на тему: "за что я люблю сабантуй"

Ответ:
Виолета131
Виолета131
07.09.2020 20:59
Я люблю Сабантуй потому, что он шумный, яркий и волнующий. Улицы Казани заполнены людьми в национальных одеждах. В этом году я видел Чувашей, Марийцев, Башкирцев и Русских одетых, поющих и танцующих в своем национальном стиле. Межнациональные соревнования в перетягивание каната и много других игр с призами. Я попробовал свои силы в традиционной игре -Разбей горшок. В которой с завязанными глазами небходимо найти горшок и ударом мяча разбить его. Если разобьеш горшок получиш приз. Я не выиграл в этот раз, но я повторю свою попытку в следующем году. 
Грандиозный финал праздника -это скачки. И любой человек может принять участие. В году мой брат принял участи и занял второе место. Празднование заканчивается вручением призов. Победители перетягивания канатов и скачек получают традиционные призы: шесть овец и автомобиль! ! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?