В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Тохо2004
Тохо2004
29.08.2022 03:50 •  Русский язык

Набеши день мамы эт тема расскожи чё она обычмо делает утром днём и вечером используй глаг наст времени

Ответ:
Pузик
Pузик
16.09.2020 01:47
я очень люблю свою дорогую маму.Каждое утро она готовит мне завтрак, всегда улыбается. Отправляет в школу целуя и гладя по голове. Когда я прихожу домой переодеваюсь, я сразу показываю маме свой дневник полный пятерками и четверками( если у тебя нет таких оценок можешь нет писать). Мама радуется и гордится мною.В день ее рождения или в праздник восьмого марта я ухаживаю за ней как могу.Если она приунывает я обязательно ее веселю, хочу чтоб она побыстрее улыбнулась и обняла меня. Если я болею мама за меня тоже болеет, она очень переживает и никогда не отходит от меня. Я считаю что мама для каждого ребенка-это огромное сокровище любви и счастья. Моя мама очень любит меня баловать, особенно всякими вкусными тортами и пирогами.Я надеюсь что я никогда ее не подведу, когда мамины друзья говорят что я очень хороший и умный, она гордится мною. Моя мама самая лучшая и прекрасная для меня.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?