В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Murmurvk
Murmurvk
22.02.2023 18:22 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "книга наш друг и советчик"

Ответ:
BlackStile
BlackStile
31.07.2020 19:36
Я люблю читать книги, хотя это уже считается старомодным. Мало людей, которые ценят книги и берегут их. Когда мне одиноко или у меня плохое настроение, я черпаю в них силы и положительные эмоции. Книга мне жить и видеть в людях лучшее. Она мой хороший советчик и друг. Например, когда я читала произведение  Валентины Осеевой  "Навестила", то получила хорошие уроки жизни,как не нужно себя вести и как на самом деле должен настоящий друг.Там сказано все так просто и понятно, что сразу чувствуешь отношение автора к героям. Я только начала читать произведение В. Каверина "Два капитана", меня сразу этот роман воодушевил и написано очень лаконично, легко его читать , он заставляет задуматься над жизнью и научиться  различать, где граница добра и зла. В книгах заложена мудрость и в них даются хорошие советы читателю.важно их увидеть и потом подумать,как и когда их применить в своей уже жизни.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?