В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
WakaAmigo
WakaAmigo
26.12.2021 10:46 •  Русский язык

Язаблудился. приближалась ночь. за лесом ничего не было видно. я выстрелил в воздух, но не получил никаких ответных сигналов. в темноте я залез в какой-то бурелом, но всё-таки ухитрился из него выбраться. свой не большой придуманный рассказ ( желательно веселый, смешной)

Ответ:
Lolikalkogolik
Lolikalkogolik
28.05.2020 09:05
Вдруг в кустах,находившихся рядом с буреломом,что-то зашуршало.Я притих и затаил дыхание.Из кустов доносилось непонятное шмыганье.В мыслях у меня были самые разные представления,о том,кто был за этими кустами.Взяв себя в руки ,я подошел к кустам,раздвинув ветки,меня охватила улыбка и смех:в кустах я увидел зайца.Он как и я старался не совершать лишних движений.В этот момент мне стало весело,мысль о том,что я заблудился,постепенно отступала.Становилось холодно.К счастью,на опушке,рядом с буреломом,я увидел фонарик,закричав,я узнал Андрея,местного лестника.Он вывел меня из леса,и через час мы уже были около дома.Когда я рассказал историю "про страшного зверя" родным,все начали хохотать,и уже забыли о наказании,за столь далекий поход в лес.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?