В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
gustzhatetskiy
gustzhatetskiy
16.04.2021 16:28 •  Русский язык

Как заделать план на тему как ты провел зимние каникулы

Ответ:
arm21
arm21
03.10.2020 13:14
1. Где я был? ( дома, у бабушки. И.т.д) 2. Что я делал(а)? ( гулял(а,)играл(а), и.т.д) 3. С кем я был ( с кем я гулял(а), играла) 4. Что я делал(а) после прогулки ( рисовал(а), убиралась дома) Вот пример: В эти зимние каникулы я ездил к бабушке. У нее было очень весело, я познакомился с новыми ребятами, и в скоре мы стали друзьями. Почти каждый день мы вместе гуляли, котались на санках, или на коньках. Еще мы строили снеговиков, играли в снежки, и строили снежные замки. После прогулки я бабушке по дому, или рисовал рисунки, что бы потом показать маме, мои впечатления у бабушке. Вообщем было весело, вот бы так каждые каникулы, и не только зимние.!)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Kuznetsova8903
Kuznetsova8903
03.10.2020 13:14
Пишешь где ты отдыхал с кем играл где был например я был дома и отдыхал потом я поехал к бабушке и ей. я ходил с друзьями играть и отлично провёл зимние каникулы!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?