В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Лера15012003
Лера15012003
05.04.2021 20:24 •  Русский язык

Представьте, что пошел первый снег. опишите свои чувства от этого явления

Ответ:
Eva2772
Eva2772
13.08.2020 22:23
Я бы написала, что почувствовала восторг и радость, умиротворение и скрытый восторг этим.
0,0(0 оценок)
Ответ:
cneze
cneze
13.08.2020 22:23
Первый снег вызывает особое чувство радости и восторга. Ещё вчера на улице было темно и грязно. А сегодня утром, выглянув в окно меня поразило то, как наш город, улицы и тротуары успели покрыться снегов. Наверное, снег шёл всю ночь. Всё полностью изменилось. Вместо привычного пасмурного утра я вижу светлое и весёлое. Настроение очень радостное! Я так рад(а) первому снегу! И не только я. Вон и соседи уже проснулись, выбежали на улицу и радуются первому снежку! Даже щенок вприпрыжку прибежал за девочками. Прибежал и вдруг замер: он впервые увидел снег и может понять, что это такое.
Стоит на месте и внимательно наблюдает за снежинками, летящими с неба.
Снег везде: на крышах домов, на деревьях, на подоконниках. Крупные, лёгкие и пушистые снежинки всё падают и падают и устилают улицу. От снега на улице очень светло, даже режет глаза. Как хорошо! Как легко и радостно! Первый снег – это всегда для меня маленький праздник.
Сегодняшнее утро было светлым и радостным. Надеюсь, что и весь день будет таким же!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?