В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ArianatorLove
ArianatorLove
03.02.2022 12:57 •  Русский язык

1. учителя за (то) 2. (то) в хорошем настроении. 3. по (тому) что все выучил. 4. по (тому) пути. 5. что (бы) нам ни говорили 6. что (бы) вам поверили 7. от (того) здания 8.приуныл от (того) 9. .то (же) люблю рисовать. 10. и то (же) составить предложения !

Ответ:
dasha8743
dasha8743
03.10.2020 12:54
Поблагодарив учителя за то, что он мне разобраться с заданием, я пошёл домой. Мы шли домой усталые, зато в хорошем настроении. Я хорошо сдал экзамен, потому что всё выучил. Лучше не идти по тому пути. Что бы нам ни говорили, не стоит отказываться от достижения желаемой цели. Чтобы вам поверили, старайтесь держаться прямо и говорить с улыбкой. От того здания до школы идти примерно десять минут. Я приуныл оттого, что получил плохую оценку. Я тоже люблю рисовать. Каждый день повторяется одно и то же.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?