В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему "моё отношение к лошадям" p.s надо

Ответ:
nv5n4kp0ds5f
nv5n4kp0ds5f
03.10.2020 12:50
У каждого человека в мире есть любимое животное. у меня это лошадь. они бывают разных цветов, но мой любимый - белый в чёрную пятнышку, как у долматинцев. ёщё бывают пони, дикие лошади, мустанги и т.д. 
   обычно лошади едят сено или овёс. когда они ещё молодые надо прибить к ним подковы, чтобы лошадь не поранила ногу во время езды. а как хорошо кататься на лошадях. особенно когда твои волосы развиваются на ветру.
   какое это замечательное животное. я его очень люблю!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Teddy1bear
Teddy1bear
03.10.2020 12:50
Любила я лошадей с 4 лет, очень я любила их красивые глаза, в которых казалось можно утонуть, увидеть и радость и грусть, и страх и просто доброту и тепло. Просто обажала их рисовать. Когда я в парке, на море, на улице видела лошадь я сразу подбегала и просила у мамы, что бы меня покатали. Я сидела и радостно визжала. А если не разрешали, то я просто садилась рядышком и гладила лошадку, угощяла и т.д. Лошади такие милые!! Это мое любимое животное!1
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?