В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
vzarina576
vzarina576
01.06.2023 13:21 •  Русский язык

Написать сочинение.вот план 1)вступление(о ком говорится в тексте,кличку).2)основная часть(внешний вид,глазки,размер,цвет,нос, шерсть,хвост,уши.повадки )заключение(свое отношение к питомцу).

Ответ:
лейс1215
лейс1215
18.04.2020 11:59
МОЯ УМНАЯ СОБАЧКА ПО КЛИЧКЕ " ЕВРО " Моя собачка "евро" очень красивая умная. Глазки у неё карие но размер собачки очень большое. Цвет черно белый. Носик красный. Шерсть очень гладкий как мои волосы. Хвостик небольшой. Уши мы отрезали не много. Но мы её не держим в клетке. Я очень люблю её и каждый день прогуливаюсь вместе с ней.
0,0(0 оценок)
Ответ:
amorfteriya
amorfteriya
18.04.2020 11:59
   У меня есть лучший друг. Это моя любимая собачка Лайка. Она живет в своей будке. Мы часто ходим с ней гулять. У Лайки есть друзья-собаки,это-Шарик и Пушок. Лайка очень любит меня. Она слушает меня,и делает всё,что я говорю. Она никогда не обижает меня. Она очень любит играть с резиновым мячиком и с детскими игрушками.
   У неё чёрные глаза. Большие ушки и длинный язык. Рост невысокий. Сама она чёрно-рыжего цвета. Парода у неё немецкая овчарка. Она очень добрая,ласковая,и очень хорошо относится ко мне. Она уважает старших людей.
   Я очень люблю её,и мы навсегда останемся лучшими друзьями
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?