В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
unkn0wned
unkn0wned
13.11.2021 17:15 •  Русский язык

Большое сочинение написать на тему что я сделаю для своего города когда стану взрослым

Ответ:
Officilskilegor
Officilskilegor
24.09.2020 11:21

Мне кажется, что через 20 лет появится много машин, техники, но не будет живой природы… Это очень плохо! Вырубят все деревья, не будет свежего воздуха. Придумают намного больше чипсов, кириешек с разными добавками. Не будет животных и не будет мяса.
А я хочу, чтоб каждый человек на Земле посадил бы хоть одно дерево. Разводили бы животных люди. И у нас бы было много мяса, а не консервантов.
Если люди сделают много машин, мне кажется, мы задохнёмся от выхлопных газов. И люди начнут постепенно умирать, гибнуть. Я сделаю совет всем вам! Перестаньте придумывать много техники, машин! А то мы начнём гибнуть!
Люди строят много машин,
Что же мы ими кишим.
Скажем «нет» выхлопным газам.
Пусть лучше цветы стоят в вазе.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?