В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
slava4В
slava4В
06.09.2020 19:50 •  Русский язык

Сочинение 8-10 предложений на тему почему меня назвали ксения

Ответ:
72737
72737
28.05.2020 06:51
Когда я родилась, мне нужно было имя. Мои родители увлекались тогда разными играми. А папа мог придумать свои, интересные для всей семьи, игры. Он решил положить в маленький мешочек много разных имен. Эти имена родители сначала выписывали на лист и вырезали их. И тут мама сунула руку в мешок и достала карточку. На ней было написано "Ксения". Папа одобрил это имя. Вот так меня назвали Ксения.
0,0(0 оценок)
Ответ:
mokaloka86
mokaloka86
28.05.2020 06:51

Ксения это благородное имя.С именем Ксения многие люди станвится успешными.Меня назвали ксенией наверное потому что есть такая святая ксения блаженная петербургская.Она исцелить болезни людям.Мистическое имя "Ксения".Ксюша всегда любит что то сшить или нарисовать.Творческий человек.Ксения мягкое в один момент имя,а в какой то строгае.Много актрис есть с именим "Ксения"

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?