В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
imbiz
imbiz
17.02.2021 21:07 •  Русский язык

Вначале xviii века одному ботанику прислали из (к,к)итая неизвестного . в парижском ботаническом ,и ра(с,з)цвело красным лучистым с .оно на большую маргаритку. понраился этот цветок,и они назвали его королевой маргариток.ботаники и садовники стали новые сорта королевы маргариток различной окраски.увидев его,один из ботаников во(с,з)кликнул: "астер! ",что значит по-гречески "звезда".с тех пор цветок стали называть астрой

Ответ:
v777or777
v777or777
24.09.2020 07:30
В начале XVIII века одному французскому ботанику прислали из Китая семена неизвестного растения.Семена посеяли в Парижском ботаническом
саду,и растение расцвело красным лучистым цветком с жёлтой серединкой.Оно походило на большую маргаритку.Французам понраился этот цветок,и они назвали его Королевой маргариток.Ботаники и садовники стали выводить новые сорта Королевы маргариток различной окраски.Увидев его,один из ботаников воскликнул:"Астер!",что значит по-гречески "звезда".С тех пор цветок стали называть астрой.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?