В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
amir139
amir139
23.11.2021 05:51 •  Русский язык

Сочинение рассуждение по теме добро-это прежде всего счастье всех людей

Ответ:
Zhenek195643
Zhenek195643
24.09.2020 07:17
Да, это действительно так. Добро- это счастье. Ни каждому приходиться его ценить, потому что многие из нас не умеют жить, не умеют "обладать" добром. Один из нас, один из миллиона людей может сделать это, поступить как герой, сделать что- то очень доброе свои родным, близким. Ведь в каждом человеке должно проявляться такое качество как справедливость, честность, ДОБРО, искренность, любовь, чувство собственного достоинства, бережливость, счастье, нежность, ласка, самопожертвование, спорт, сила, дружелюбие, храбрость, смелость, открытость, общительность. Но ни в коем случае не зло, высокомерие, замкнутость, глупость, грубость, страдание, эгоизм, ненависть, все-таки не нужно думать о себе, но и об иных людях, и т. д.. Вот и раскрывается основная мысль этой фразы. Именно хорошие отношения людей, лучшие качества человека- делают человека добрым. Также многие занимаются каким- либо благотворительным фондом, это очень хорошо, это и есть то самое добро, которое должно проявляться в каждом человеке. Нам на Земле сейчас очень не хватает истинного добра, чтобы был мир на нашей планете очень мирным, дружелюбным, а не как сейчас, где происходит множество битв, драк, войн из-за своей нелепости, глупости. От чего и умирают люди. Хватало бы добра, было бы добро, все было бы тогда у нас хорошо.. А так у нас все проблемы решает алкоголь, думают многие. Это не так! Только разум, то самое добро, отзывчивость все решает. А вот и под конец проявилось ещё одно качество человека - это вредные привычки, из-за них люди умирают, из-за них люди глупые, из-за них все "теряют" голову, не думая, не размышляя о смысле жизни.. Мы все будем рады этому же добру, только чтобы никто не совершал глупых ошибок, из-за которых все это и происходит. Ххуух, долго писала.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?