В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lgaksenk
lgaksenk
04.06.2021 21:17 •  Русский язык

Сочинение "как я провел весенние каникулы" использовать вводные слова

Ответ:
N1ki4
N1ki4
03.10.2020 11:52

каникулы-это время, которое ждет каждый из нас. На первый взгляд, каникулы-это время отдыха, веселья, путешествий, новых знакомств. С другой стороны, каникулы-это небольшая передышка перед последней , очень важной четвертью и, несомненно, нужно успеть  восполнить пробелы в знаниях, которые, к сожалению, образовались у нас за текущий учебный год. Кому-то , на беду, не хватило времени прочитать литературное произведение, кому-то, к прискорбию, так и не удалось разобраться в изучаемой по математике теме. Не стоит, на мой взгляд, пренебрегать  такой возможностью. Вероятно поэтому, я в весенние каникулы не только проводил время за отдыхом, но и , откровенно говоря, налегал на математику и русский язык.Конечно, мне хотелось бежать на улицу, погода, надо думать, очень располагала  к этому. Яркое весеннее солнышко, без сомнения,  ласково манило через оконное стекло. Звонкая капель, вдобавок ко всему прочему, мешала сосредоточиться над сложными формулами. Но, к чести своей, я выдержал это непростое испытание и теперь, к слову сказать, очень горд, что подготовился  к итоговой четверти, контрольным работами и предстоящим экзаменам .


(вводные слова- в каждом предложении)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?