В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Zhuldyzovazarina
Zhuldyzovazarina
05.03.2021 01:11 •  Русский язык

Встретил я одного приятеля. давно не виделся с как живешь спрашиваю нормально отвечает он а с учебой как нормально ты, говорят, болел. теперь - все в порядке по интересовался я. нормально хорошо, значит ну я же говорю-нормально странно ты говоришь заметил я почему? нормально ты считаешь -нормально спросил я его нормально ответил он. "да-а грустно,- подумал я, простившись с приятелем. - а ведь когда - то был вполне нормальный человек! " 1. докажите что это текст 2. тема текста 3. основная мысль теста расставьте знаки препинания, проверить ошибки в написании

Ответ:
1Айжан11
1Айжан11
28.05.2020 05:30

Встретил я одного приятеля. Давно не виделся с ним!...
Как живешь спрашиваю
Нормально отвечает он
А с учебой как
Нормально
Ты говорят болел... Теперь-все в порядке поинтересовался я.
Нормально
Хорошо, значит
Ну я же говорю- нормально
Странно ты говоришь заметил я
Почему? Нормально
Ты считаешь-нормально спросил я его
Нормально ответил он
"Да-а грустно,-подумал я, простившись с приятелем.-Странно... А ведь когда-то был вполне нормальный человек!"

 

1)Текст-это несколько предложений связанных по смыслу и грамматически и стоят в определённой последовательности

2)Встреча с давним другом

3)основной мысли нет (автор нас не в чём не убеждает)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?