В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему: мой любимый город. желательно город санкт-петербург ну можно о любом.

Ответ:
LeveL14
LeveL14
23.09.2020 23:18
У каждого человека есть город, который он любит, который кажется таким родным и близким, город, в котором хочется жить. У меня любимым городом является Санкт-Петербург.
за что я люблю этот город? я люблю его за его архитектуру, за его погоду, за всё. побывав во многих городах, я могу сказать, что архитектура Санкт-Петербурга понравилась мне больше всего. Я очень люблю гулять по центру этого прекрасного города. Каждый раз я смотрю на постройки как в первый раз, каждый раз хочу вновь и вновь туда возвращаться. 
что касается погоды, то в этом городе она очень часто пасмурная и дождливая. но и в этом есть определенная привлекательность. лично я очень люблю идти по Невскому проспекту в дождь, смотреть, как люди убегают и прячутся от дождя.
0,0(0 оценок)
Ответ:
00Лисичка00
00Лисичка00
23.09.2020 23:18
Санкт-Петербург- мой любимый город! У него столько достопримечательностей : Летний дворец Петра 1, памятник Медный всадник и т. д. Он вторая столица России и первый северный город у которого население более миллиона человек! Петербург стоит на знаменитой Неве! Летом здесь можно наблюдать белые ночи! Мне так нравится Санкт-Петербург! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?