В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
оуоуо
оуоуо
05.10.2022 05:28 •  Русский язык

Когда мама рядом болезнь отступает. написать небольшое сочинение

Ответ:
АсяСокол
АсяСокол
28.05.2020 04:44

Мама- самый близкий тебе человек, любящий тебя несмотря ни на что. Её любовь,её ласки, песню тихую,что она пела тебе в раннем детстве ничем не заменить. Человек не стареет, если мать рядом. Потому что он чувствует её поддержку, доброту, любовь матери. Своим ласковым словом лечит она раны телесные и душевные своего дитя. А мы порой не всегда и не вовремя это осознаём,не всегда бываем внимательны к ней. Но мама всёравно не перестаёт нас любить. С рождения нашего и до своей смерти она молится,чтобы у дитя её всё было хорошо, лишь бы они были здоровы и счастливы. И наверное, её молитвы нас от бед и невзгод. Только она готова пожертвовать всем, ради благополучия детей своих. Если даже у неё нас десятеро,она всех и приголубит, и каждого,как единственного, лелеет и холит. А мы,хотя нас десятеро, не знаем как угодить ей, не можем подобрать нужные, лечащее её сердце слова.Вот она какая сердце матери. Не понимаю людей, оставляющих матерей одинокими на старости лет,ещё хуже отдающих в дом престарелых.Спрашивается, зачем она растила и оберегала таких детей?! Берегите матерей,друзья!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?