В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Myrzik007
Myrzik007
03.08.2021 14:21 •  Русский язык

Всем ! на писать сочинение на тему "как я однажды маме" . рассмотрите рисунки(там 2 рисунка на первом мальчик берёт варенье с полки стоя на табуретке,а на втором варенье упало и кот убегает) сочинение нужно писать от 1 лица. заранее . 20 .

Ответ:
OligCh
OligCh
03.10.2020 11:22
Могу написать своё.
Было лето. Стояли солнечные тёплые дни. Люблю лето! Мама попросила меня ей. Она мне сказала "Сынок, принеси фрукты для компота". Я сразу же побежал за фруктами и принёс ей час, компот был готов. Мама мне сказала - "Отнеси в комнату на полку, только не пей!". Я поставил стул и полез на него, в руках у меня был компот. Но тут подошёл кот Васька. Тихонько подошёл, а потом, как мяукнет громко! Я от неожиданности на стуле пошатнулся и банка с компотом об пол так и свалилась прямо из рук. Кот от страха прямо слетел со своего места и убежал на улицу. Когда это увидела мама, она нисколько не разозлилась, а даже похвалила меня.

Поставили 5)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?