В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aaaaanastya92
aaaaanastya92
29.05.2022 06:44 •  Русский язык

Опишите погоду. нужно чтобы в описании были местоимения. ! (формат-страница тетрадного листа.)

Ответ:
missiselllэльмир
missiselllэльмир
31.07.2020 18:20
Сегодня утром погода была мрачной.Она не приносила мне никакой радости.Когда я проснулся день был серым,скучным,дождливым,но позже прояснилось,стало тепло,светило яркое солнышко ..Я заметила,что большинство дней начинаются именно так: небо в тучах, солнца нет, ветер довольно-таки сильный, но затем часто погода улучшается. Я очень люблю теплую погоду. Но мне не нравятся крайности: нехорошо, когда душно. Худшая погода зимой — это снег с дождем: я думаю, никто не хочет выходить на улицу в такую погоду. Летом иногда идет дождь, но обычно лужи быстро высыхают, а грозы летом короткие. Дождливое лето — это невыносимо! Я думаю, что погода очень важна не только для урожая, но и для настроения человека. Ведь хорошая,яркая погода - это зеркало души человека 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?