В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
896426745
896426745
04.11.2020 08:39 •  Русский язык

Сочинение на тему: моё отношение к праздникам.праздновать или нет .

Ответ:
никотян7
никотян7
28.05.2020 02:57

Мое отношение к праздника.Я считаю что празники это важные дни в году.Я всегда им рабуюсь,потому что это дни хорошего настроения и веселья.Можно собраться с семьей или друзьями и хорошо провести время.Хорошо когда праздники общественные,такие как пасха и когда люди организуют больши е "банкеты".Праздники дарят много улыбок и их безусловно нужно отмечать

 

0,0(0 оценок)
Ответ:
помогитеявжопе
помогитеявжопе
28.05.2020 02:57

Мир , жизнь состоит не только из серых будней,но присутствуют в ней еще и праздники.А как же их не праздновать?!Это ведь и веселье и вкусная еда  и новые знакомтва.Да,мое мнения складывается так."Празднуй,да не переусердствуй"Я действительно люблю праздники,люблю готовиться к ним,это весело.Ты смеешься , надуваешь шарики,урашаешь комнату и приготавливаешь конкурсы.Этим ты приносишь радость как себе,так и другим .Но иногда такие веселые дни надоедают.Так что от праздников нужно еще и отдыхать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?