В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pyankova06
pyankova06
18.08.2022 13:30 •  Русский язык

1: спишите текст, поделите его на предложения. вконце каждого предложения в ставь нужный знак препинания. у серёжи и никиты жила ручная белка звали её рыжик дедушка нашёл белку в лесу у зверька болела лапка дети вылечели рыжика и выпустили на волю белка стала сноважить в лесу. 2 : напиши заголовок текста. напиши предложения в таком порядке, чтобы получился текст. рядом катались алёша и юля. таня первый раз стала на коньки. ей трудно устоять на льду! они стали тане. 3 : составь из данных слов четыре предложения. детвора, снежную, любит, зиму, коньки, зовут, на каток, ведёт, в лес, лыжня, , с гор, катаются, на санках.

Ответ:
daniilmosl
daniilmosl
25.08.2020 12:30
У Сережи и Никиты жила ручная белка. Звали ее Рыжик.Дедушка нашел белку в лесу.У зверька болела лапка.Дети вылечили Рыжика и выпустили на волю. Белка стала снова жить в лесу.
2)  В ПЕРВЫЙ РАЗ НА КАТКЕ,
Таня первый раз стала на коньки. Ей трудно устоять на льду!.Рядом катались Алеша и Юля. Они стали Тане.

3)С гор на санках катаются ребята.В лес ведет лыжня. Детвора любят снежную зиму. Ребята зовут не каток.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?