В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

45 ! напишите сочинение-описание! не меньше 5 строк! желательно про !

Ответ:
kisskaaa123
kisskaaa123
23.09.2020 14:26
Вот он, приход зимы. Как мне описать эту красоту? Первый снегопад – такой волшебный. Все украшено снежинками: и дороги, и лужайки, и опавшая осенью листва. Но особое волшебство можно встретить в зимнем лесу. Это только на первый взгляд кажется, что здесь царит покой. Вот зайчик сдирает кору с березки. Вот синичка перелетела с одного дерева на другое. Вот белка несет орешек в зубах. Вот снегири, похожие на краснобокие яблоки, важно сидят на ветке. Вдалеке бродит лось с огромными рогами. Где-то рыщут по зимнему лесу в поисках добычи лиса и волк. А ведь многие лесные жителя залегли в спячку. Хомяки, ежи и медведи спят до весны. Да, зимняя природа это красота, и, она, эта красота, проникает и  в душу человека. Я призываю любить эту красоту зимы. Ведь не случайно когда-то мудрецом было произнесено: «красота мир".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?