В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yana19032003
Yana19032003
02.08.2022 16:44 •  Русский язык

Нужно оказывается, составить рассказ, как мы ходили в лес, со : ёлочка,лес,осина,береза,трава, пень, лось,птицы,петь,расти,листочки, зеленеть,цветы,цвести

Ответ:
lari09vasiljeva
lari09vasiljeva
23.09.2020 12:38
Однажды всей семьёй мы ходили в лес. Когда мы зашли в него, то остановились от удовольствия! Впереди нас стояли маленькие ёлочки, цветущая осина и большая кудрявая берёза. Мы решили пойти в глубь леса, и вдруг мы увидели, как на нас бежит лось! Он ел траву, но когда нас увёл испугался и убежал. Мы двинулись дальше. Вдруг услышали красивое пение птичек. Мы не решались спугнуть их, и поэтому не стали стоять, а сели на пень. Моя маленькая сестрёнка побежала рвать и собирать в букет цветы, которые беззаботно росли в этом дивном и красивом лесу...
0,0(0 оценок)
Ответ:
superpuperkrosh
superpuperkrosh
23.09.2020 12:38
Мы с доугом пошли в лес. Уже была весна . Поэтому нас было интересно посмотреть на оживавший лес после зимы. В нем росло много деревьев : ёлочки , осины , берёзы. Зеленели листочки и ролсла трава. Начинали цвести маленькие цветы. Мы расположились на пне , что бы рассмотреть все получше . И вдруг мы увидели как на берёзе запели птички , нам очень понравилось . Когда мы собрались уходить в далеке увидели лося , мы очень удивились увиденному . Он переводил лосят через реку.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?