В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
даша3633
даша3633
15.05.2021 14:53 •  Русский язык

Согласны ли вы с мнением что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде обоснуйте свою точку зрения рассказ на эту тему

Ответ:
Aiutka574
Aiutka574
23.09.2020 10:16
Я согласна с мнением о том, что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде. Это действительно так. На то есть причины.
С появлением телевидения, люди перестали предупреждать друг-друга о предстоящих событиях, так как уверены в том, что их знакомый уже знает о них из телепередачи. С возникновением сотовой связи, людям больше не нужно долго выписывать буквы на листе, после чего отсылать их по почте, ведь они могут позвонить, и сказать все голосом. Интернет и вовсе облегчил людям жизнь. Теперь, чтобы связаться с другом, не нужно даже искать его номер в записной книжке, а уж тем более,втречаться с ним в живую, ведь можно просто написать ему "письмо" по электронной почте.
Так, в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде. Но они все же пишут письма, хоть они и видоизменились. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?