В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
veronicavasilyk
veronicavasilyk
05.08.2021 13:29 •  Русский язык

Сочинение на тему как я маме и уронила варенье с верхней полки .

Ответ:
Kaatja170
Kaatja170
25.08.2020 11:52
НАДІЮСЬ ТОБІ ПОСТАВЛЯТЬ ХОРОШУ ОЦІНКУ
Сочинение на тему как я маме и уронила варенье с верхней полки .
0,0(0 оценок)
Ответ:
and290620041
and290620041
25.08.2020 11:52
Был праздник 8 марта. еще со вчерашнего вечера у меня возникла мысль: "надо сделать маме подарок ей по дому!" утром, когда мама ушла за продуктами, я стал осматривать наш дом. к моему разочарованию , я обнаружил, что все, что можно было убрать, было убрано. посуда помыта, вещи поглажены. "вот так мама!"- подумал я, - "даже в праздник не отдыхает." и тут я вспомнил, мама давно просила папу достать варенье с чулана, чтобы пить чай. это ответственное задание я решил взять на себя. я приставил стульчик и залез на него. до верхней полки я не дотянивался и было решено подложить пару книг. "Другое дело." - подумал я и схватил большую банку вишневого варенья. в этот же момент тяжелая банка выскользнула из рук. я сообразить ничего не успел, как вязкое, красное варенье стало растекаться по полу. надо было что-то делать! "Не дай бог, мама сейчас вернется"- сказал я в слух и услышал как хлопнула дверь. вся жизнь пролетела перед глазами в этот момент. к моему удивлению, мама совсем меня не ругала, а совсем наоборот похвалила за заботу, но попросила в следующий раз посоветоваться с ней
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?