В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
iarik2008
iarik2008
28.04.2020 08:08 •  Русский язык

Сочинение рассуждение на тему хорошо быть грамотным

Ответ:
karinabuchneva16
karinabuchneva16
07.09.2020 17:52

Хорошо быть грамотным! ты можешь написать грамотно и безошибочно письмо кому-нибудь, с лёгкостью можешь разговаривать правильно, без речевых поправлений. тебя примут на работу, если ты аккуратно и без ошибок будешь писать и разговаривать.

быть грамотным сложно? ну, может быть, самую малость! Но зато как приятно осозновать, что ты – правильно употребляешь слова на родном тебе языке, и пишешь при всём при этом замечательно!! уж лучше просидеть пару недель, а то и месяцев, склонившись на орфографическим учебником, но знать очень многого, чем быть неучем и весь день ничем не заниматься, кроме как отдыхать и валяться на кровати. что лучше? по мне так быть грамотным, интресным человеком, прекрасно знать основы русского языка! Самого красивого, душевного и богатого языка на земле, люби свой язык, и познавай все его секреты.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?