В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dimaandreevich
dimaandreevich
20.04.2022 20:32 •  Русский язык

Выписать в столбик существительные + глагол. я хожу каждый день в магазин за хлебом и кефиром. вечером я гуляю с собакой, кормлю её колбасой. у меня живёткошка. я убираю за ней. ей молоко и сметану. у нас во дворе живут петухи и курицы. я кормлю их зерном и хлебными крошками. я еле заставлю себя сесть за уроки. не люблю открывать дневник. не люблю делать уборку, заправлять постель, убирать в комнате. я навожу порядок на своём столе, люблю папе. люблю варить компот и кисель.

Ответ:
Wolceme
Wolceme
03.10.2020 08:49
Хожу в магазин, хожу за хлебом и кефиром,гуляю вечером,  гуляю с собакой, кормлю колбасой,даю молоко и сметану,живут во дворе,кормлю зерном и хлебными крошками,сесть за уроки,открывать дневник,делать уборку,заправлять постель,убирать в комнате,навожу порядок, навожу на столе папе,варить компот и кисель.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?