В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ADellera
ADellera
06.03.2021 11:48 •  Русский язык

Напишите рассказ "как я однажды маме чтоб текст был большой

Ответ:
sirghost743
sirghost743
22.09.2020 20:20
Однажды мама решила напечь пирожков с творогом и вареньем. Она позвала меня ей. Мама раскатывала тесто, а я накладывал творожную начинку. Кот Вася крутился под ногами, потому что ему было интересно, чем это мы занимаемся? При этом он нам здорово мешал. Мы налепили половину всех пирожков, остальные надо было сделать с яблочной начинкой. Мама сказала мне: «Костик, принеси банку с яблочным вареньем, оно стоит в комнате, в шкафу, на верхней полке». Я взял табуретку и быстро пошел в комнату, Вася сразу же весело побежал за мной. Подставив табуретку к шкафу, я встал на нее и потянулся за банкой. Коту было интересно, что я делаю наверху. Он встал на задние лапы, передними уперся в табуретку, мордочку поднял вверх. Табуретка была неустойчивая, а кот был тяжелый. Я подумал, что спускаясь с тяжелой банкой в руках, могу случайно наступить на кота. Испугавшись за него, я крикнул Васе: «Брысь!». Кот сел рядом с табуреткой и удивленно посмотрел на меня. Тут табуретка покачнулась, банка выскользнула из моих рук, упала на пол и разбилась. Испуганный кот, весь обрызганный вареньем, убежал и спрятался под диван. Я расстроился и обрадовался одновременно: пропало вкусное варенье, но кот не пострадал. После этого мы с мамой долго убирали осколки и пропавшее варенье, а кот Вася, вылизывал свою шкурку.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Love1963sss
Love1963sss
22.09.2020 20:20
Всегда нужно взрослым, ведь они в любую минуту тебе.Поэтому я , всегда стараюсь маме. Как-то раз мама попросила меня , прополоть клумбу с цветами. Я конечно согласился сделать это. Вышел на улицу, подошёл к клумбе , и понял , что не знаю , где тут цветы , а где сорняки. Ну думал , авось повезет, вырву , что нужно. Принялся за работу. Дёргал, дёргал. Ну всё, с работой покончил. Посмотрел на плод своих трудов,улыбнулся, подумал какой я молодец , и зашел домой. Когда вернулась мама, её лицо стало бледное, я испугался. Но потом мама , подвала меня во двор и спросила , как называют эти диковиные цветы , которые больше похожи на сорняки. После этого мы ещё долго смеялись!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?