В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Небольшое сочинение: моё отношение к карманным деньгам

Ответ:
xokkey1
xokkey1
27.05.2020 21:32

Отношение к карманным деньгам в разных семьях отличается кардинально: одни бездумно вытряхивают мелочь из кошелька, другие выдают определенную сумму на неделю. Кто-то спрашивает отчета о потраченных деньгах, а иные родители убеждены, что позволить самостоятельно распоряжаться карманными деньгами, значит, воспитывать самостоятельность и ответственность в ребенке.

Тем не менее, большинство родителей сходятся в одном: они начали выдавать ребенку карманные деньги, когда он пошел в в школу. Детские психологи считают это оправданным: в возрасте 6-7 лет ребенок уже готов учиться обращаться с деньгами.

0,0(0 оценок)
Ответ:
irinaira72rt
irinaira72rt
27.05.2020 21:32

карманые деньги я трачу очень осторожно. Когда я ухожу с магазина я всегда проверяю чек. Мы сейчас просто не понимаем как нашим мамам и папам удается их зарабатывать..Сейчас я каплю у меня в капильнике набралось уже 1000 рублей. Я не буду их тратить, только копить. Когда я накаплю нужную мне сумму, я потрачу их на что то более полезное. Например подарок маме на день рождения, она очень обрадуется, или папе на двадцать третье февраля, он тоже не обидится. В общем я трачу их только с хорошей намереностью.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?