В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karman031
karman031
13.04.2021 09:33 •  Русский язык

Pomogite pojaluysta napisat socineniye na temu "pocemu u menya net vremani".

Ответ:
DarkGay
DarkGay
03.10.2020 08:20
У меня остается очень мало времени на свое хобби, на прогулку.
В шесть часов утра я встаю, делаю утренние дела и иду в школу. До двух часов дня я нахожусь в школе, сразу после уроков мама забирает меня и мы едем в английскую школу, по пути я обедаю и делаю некотрые уроки. В английской школе я нахожусь полтора часа, после чего сразу еду в музыкальную школу. Там я провожу два или более часов. Вечером я возращаюсь домой и доделываю оставшиеся уроки. В десять часов вечера я ложусь спать.
Я очень устаю, но понимаю, что это все для моего будущего.
0,0(0 оценок)
Ответ:
teymurvalikhan1
teymurvalikhan1
03.10.2020 08:20
У меня всегда нету времени на более важные дела! Я не могу успевать. Я решил(а), буду составлять расписание и все быстро успевать.
Но наверное у меня нету времени из-за того что я гуляю, играю в компьютере,в телефоне. надо привыкать к нормальной жизни!
я осознаю и веню себя за то что я все не успеваю делать!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?