В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
www22042004
www22042004
21.08.2022 10:26 •  Русский язык

Запишите диалог, вставляя пропущенные знаки препинания и заменяя, где это нужно, маленькие буквы большими. грамотеи. слово < > трудное оно пишется мягким с мягким знаком сказал федя нет без мягкого знака возразил коля нет, с мягким знаком твердит федя нет, без мягкого знака упирается коля. тут вася идёт решили его спросить не знаю ответил вася как не знаешь у тебя же пятёрка по языку возмутились спорщики потому и не знаю, что пятёрка.

Ответ:
dina0585
dina0585
03.10.2020 07:49
ВТФ?Не,ну ок.

-Слово <<нравится>>очень трудное,оно пишется с мягким знаком,-сказал Федя.
-Нет,без мягкого знака,-возразил Коля.
-Нет,с мягким знаком-твердит Федя.
-Нет,без мягкого знака,-упирается Коля.
-Тут Вася идёт-решили его спросить.
-Не знаю,-ответил Вася.
-Как не знаешь,у тебя же пятёрка по русскому языку,-возмутились спорщики.
-Потому и не знаю,что пятёрка.

Как-то так.Только это,где про "Вася идёт" я не уверенна.Сам проверь,если хочешь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?