В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ttttt1509999
ttttt1509999
09.07.2020 22:09 •  Русский язык

1. в какой строке все наречия пишутся через дефис? а) (по)моему, (в)десятых, точь(в)точь, мало(по)малу; б) (по)французски, (по)этому, (кое) где, (во)первых; в) (по)разному, откуда(нибудь), бок(о)бок, еле(еле); г) видимо(невидимо), (по)тому, где(либо), (по)заячьи. 2.спишите предложение, расставив пропущенные знаки препинания; выполните пунктуационный разбор. дети чтобы лучше разглядеть фотографии принесённые туристом подошли поближе и двигая стулья но не разговаривая уселись вокруг стола

Ответ:
lekhalis2002
lekhalis2002
22.09.2020 10:25
Правильный ответ А. там всё через дефис пишется.
0,0(0 оценок)
Ответ:
OniksX
OniksX
22.09.2020 10:25
1. А (но вообще не очень корректное задание, потому что мало-помалу не в двух случаях через дефис пишется)
2. [Дети, (чтобы лучше разглядеть фотографии), принесённые туристом, подошли поближе и, двигая стулья, но не разговаривая, уселись вокруг стола]. 
Никогда не делали пунктуационный разбор, не имею понятия, что это такое
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?