В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
sveta484
sveta484
29.12.2020 13:31 •  Русский язык

Сочинение: характеристика человека(любого. характер,внешность,лицо и т.д. ит.п.)

Ответ:
mikayilmalik2
mikayilmalik2
03.10.2020 07:34
Он был невероятно красив: большие голубые, словно море после шторма, глаза, в уголках которых часто собирались мимические морщинки, прямой нос, как у греческого бога, губы, всегда поддернутые легкой ассиметричной улыбкой, которую он прятал в стриженной густой бороде. На его лицо было приятно смотреть — здоровый цвет кожи, острые скулы, открытость во взгляде. Его отросшие волосы были собраны в хвост, а выбившиеся пряди лезли в лицо, заставляя его, то и дело, заправлять их за ухо. Он всегда держал широкие плечи расправленными, а спину — прямой, ходил так легко, будто летал, не касаясь ступнями земли, и выглядел, в общем, опрятно и стильно: всегда выглаженная рубашка, иногда он носил галстук или бабочку. Он всегда искренне смеялся, чуть опуская голову и отводя взгляд, широкая улыбка, о которую, кажется, можно было порезаться, озаряла красивое лицо, обнажая ряд белоснежных зубов. Каждый раз, когда я смотрела на него, я думала, что вижу героя, сошедшего с картин какого-нибудь художника. 

Может, несколько сумбурно? Я могу попробовать написать что-то еще (кстати, изменить еще и объем сочинения). 
Удачи!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?