В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
SoloniyOgurets
SoloniyOgurets
14.03.2023 14:07 •  Русский язык

Написать рассуждение на тему "прозвища" постораться убедит в том что вы считаете не стоит придумывать надо

Ответ:
Gulase
Gulase
27.05.2020 19:43

Каждый из нас сталкивался с понятием прозвища. Для одних - очень обидно, для других - забава. Призвище закрепляется за человеком на всю жизнь. Как же мы выбираем прозвища человеку ? Прзвища обычно дают друзья, одноклассники, и даже родители. Родители называют нас ласково : "Ромочка, Петенька " и .т.п. Прозвища даются по фамилии :"Колесов - колесо", по внешности : " толстяк, красотка", по поведению : " невежа, грязнуля, чистюля". Но прозвище должно "закрепиться" к человек, а для этого его не надо оскорблять, что тому человек было комфортно и не стыдно. 

В наше время людям нужно быть добрее, не давать обидных прозвищах. Так хочется сказать ту фразу из мультфилма : "Ребята, давайте жить дружно! ". 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?