В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
denkarlay
denkarlay
12.05.2020 21:22 •  Русский язык

Сочинение-миниатюра на тему свет мой зеркальце

Ответ:
NarGog
NarGog
03.10.2020 06:59
Жила была царевна... И вот у нее родилась дочь, после того как девочка родилась мать умерла. И у нее появилась злая мачеха. Девочку звали Белоснежка.Один раз мачеха приказала убить девочку, но стражник не смог убить Белоснежку.Он убил свинью и принёс ей свинячье сердце. В лесу девочка увидела маленький домик. В этом домике жили 7 гномов. Злая мачеха как узнала что её падчерица жива срезу же превратилась в старуху и пошла в лес и нашла там домик где жили 7 гномов. В это время гномиков не было дома и Белоснежка осталась одна. Старуха дала Белоснежке яблоко та укусила один кусочек и сразу же умерла. Гномы пришли домой... Девушку положили в золотой гроб. Принц пришёл и поцеловал её. Она ожила. И всё было хорошо. Вот и скахочки конец, а кто слушал молодец.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?