В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему прогулка в лесу или в парке 4 класс. используя имена сущест. : роща, поле, озеро,парк, речка, листья, краски, звуки ,чувства, мысли и другие. заранее

Ответ:
lubovsher1
lubovsher1
03.10.2020 06:03
Лес.
Я очень люблю гулять по лесу. Его окружает красивое озеро с чистой, как душа ребёнка водой. Мне нравится рассматривать листья на всяческих деревьях. Они все такие разные и необычные. Лес наполнен множеством красок, но общий цвет - это зелёный. Где-то в густой траве выделяются ещё жёлтые одуванчики. Ещё кое где можно увидеть пёстрый мак. Вообще, цветов множество, всех не перечислишь. Хоть и кажется, что в лесу спокойно и тихо, но там кипит бурная жизнь животных. Вот, белочка тащит орешек к себе в логово, вот проскочит барсук, взлетит воробушек с ветки...
Лес – это прекрасное место для тех, кто хотел-бы отдохнуть от городской суеты.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?