В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dvika12
dvika12
04.03.2020 03:08 •  Русский язык

Напишите эссе на тему: нужно ли пользоваться соц. сетями правильно?

Ответ:
fasgame
fasgame
21.09.2020 12:57
Что вы представляетеепервым делом, когда слышите словосочетание "Социальная сеть"?Перед глазами      сразупредставляется картина - друзья, сообщения, группа, стена. Все мы думаем - соц. сети созданы для общения. Конечно это верно, так проще общаться с людьми из другого города, а иногда и познакомиться с человеком из другой страны. Но мы часто забываем про это, и продолжаем глупо рассматривать комиксы в группах или читать чьи-то статусы. Безусловно, это отнимает много времени, мешаетреальному общению. Зачастую, человек вообще забывает, что такое прогулка с друзьями, и уже безвылазно находится в этом болоте "соц.сеть".Но у него все не так то и плохо - если соц. сеть использовать по назначению, а именно иногда  общаться с людьми ( не с соседом по двору, а с человеком из другого города, к примеру), то это будет безусловно полезно. Вывод - "Соц. сеть - прекрасная возможность для общения, но только ее нужно использовать в меру."
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?