В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
тимур623
тимур623
09.09.2022 15:24 •  Русский язык

Ниже день стоял веселый раннею весной. шли мы после школы - я да ты со мной. куртки нараспашку, шапки набекрень, - шли куда попало в первый теплый день. шли куда попало - просто наугад, прямо и направо, а потом назад. а потом обратно, а потом кругом, а потом вприпрыжку, а потом бегом. весело бродили я да ты со мной, весело вернулись к вечеру домой. весело расстались - что нам унывать? весело друг с другом встретимся опять! 1. прочитайте стихотворение . какими языковыми средствами передаётся состояние радости , беззаботности , веселья ? какой тон при чтении этого текста является наиболее уместным и почему ? 2. выпишите из текста наречия , образованные от имён существитетельных

Ответ:
Danya1111111111135
Danya1111111111135
15.09.2020 16:28
После школы,Куртки нараспашку,Шапки набекрень, куда попало,Прямо и направо,Прямо и направо,А потом назад.А потом обратно,А потом кругом,А потом вприпрыжку,А потом бегом.Весело бродили,Весело вернулись,Весело расстались,Весело друг с другом,и последнее но я не уверена
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?