В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Veid
Veid
03.04.2022 09:01 •  Русский язык

Придумать 5-7 предложений на тему холодная зима прекрасное время года.3 типа речи-повествование,описание,рассуждение

Ответ:
BugaevaAina
BugaevaAina
03.10.2020 05:54
Зима - прекрасное время года. Когда наступает зима, то всё покрывается белым одеялом.Снежинки кружатся в сильном потоке ветра, попадая на свет они искрятся, переливаются множеством оттенков и блестят будто звёзды в тёмном небе!
Тропы становятся белоснежными под покровом снега.Увидев эту картину можно понять, что искрятся, переливаются, покрываются - это зима.
А зима - чудесное время года!
0,0(0 оценок)
Ответ:
филькатв
филькатв
03.10.2020 05:54
Зима - чудесное время года, не так ли? Крыши домов укрылись снежными шапками, хрупкие березки и осины накинули на свои извидистые ветви белоснежное коужевное одеяло, а под ногами хрустит только что сотканный морозом снежный ковер. В воздухе водят хороводы снежинки - маленькие, хрупкие недотроги. Лазурно-голубое небо чисто и прекрасно. Задорные лучики зимнего солнца словно только что воспряли ото сна и сейчас серебрят своим чудным светом всё вокруг. В прекрасные декабрьские дни, гуляя по парку и наслаждаясь красотой Зимы, действительно чувствуешь себя счастливым!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?