В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Beheh
Beheh
21.07.2020 09:36 •  Русский язык

Тут предмет азбука этики. тут нужно составить диалог от имени старой потрепанной книги например: -сколько тебе лет? -какие читатели тебе нравятся больше всего? -чему ты можешь научить? -о чём ты мечтаешь?

Ответ:
ivolobuewa2013
ivolobuewa2013
15.09.2020 16:25
-Здравствуйте ,я мудрая книга.
-Привет, Я новенький учебник во мне много разноцветных и смешных картинок.Скажите вас много раз читали?
- Ох,трудный вопрос. Меня прочитало много взрослых и детей,пока я жила в библиотеке.
0,0(0 оценок)
Ответ:
clever113
clever113
15.09.2020 16:25
Привет я старая книга довай будем дружить:
говорю я :довай
а я новенькая тетрадка .
а сколько тебе лет Старая книга:
говорит старая книга 10 лет.
понятно а мне 2 дня.
Говорит тетрадка.
какие читатели тебе нравятся ? взрослые люди например мой хозяин а так же его дочь.

кстати : говорит старая книга .Хочешь я стобой буду заниматься я как мудрая книга буду учить новую тетрадку.
хочу :говорит тетрадка.
ты можешь научиться читать ,писать, говорить .
говорит .старая книга
ну хорошо :говорит тетрадка
Тетрадка и Старая стали заниматься.
и когда они занимались старая книга спросила: тетрадка о чем ты мечтаешь?
тетрадка ей отвечает я мечтаю чтоб во мне кто нибудь написал .
так вмести всю жизнь и пролежали. вот так и закончилась эта история
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?