В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
кот883
кот883
15.08.2020 22:08 •  Русский язык

Сочинение на тему высказывание . богатство что вода: пришла и ушла

Ответ:
long6
long6
16.07.2019 03:20
Деньги – это определённая энергия с которой надо правильно взаимодействовать. солнце, пища, воздух, по сути — подобная энергия, только с другой частотой и правила обращения будут примерно аналогичные. слишком много кислорода даст перекос в развитии внутренних процессов, слишком продолжительное нахождение под лучами солнца приводит к ожогам, еда в избытке даст лишний вес и утяжеление. так же и с недостаточным количеством этих энергий. если вы постоянно переедаете, это совсем не значит, что еда плохая, это говорит о том, что у вас присутствует, не самая хорошая  привычка, над которой, желательно поработать. с деньгами точно так же. как и переизбыток, так и недостаток – говорит о том, что  человек  находится в стадии обучения взаимодействия с этой энергией. что-то там, в голове, ещё не сформировалось, вот и проходит практическое обучение. будут правильные выводы – переходим к следующим урокам, нет – повторяется до результата. тем более, сегодня, в эпоху правления золотого тельца, в те времена, когда деньгам придали слишком большое значение. и этот период надо пройти. немало людей уже осознали все эти, не такие уж и хитрые механизмы массами. да и многих стран уже трещат по швам. остальные ещё пока играют во все эти игры с кредитами и бесконечным потреблением.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?