В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
motay121
motay121
01.03.2020 04:08 •  Русский язык

Зайки : 3 написать сочинение-письмо другу о приятном проведенном вечере (у знакомых,в школе)

Ответ:
Diko056
Diko056
13.08.2020 17:25
Привет, Машка! Хочу рассказать тебе,как вчера провела вечер в школе. Это было космически!
У нас была школьная вечеринка! Я,ты знаешь,не люблю такого рода мероприятия. Но чёрт дёрнул меня туда пойти,хотя не чёрт,а настоящий ангел! С первого взгляда мне не понравилось,представляешь?! Народу море,музыка слух режет. Лидка Федосеева заставила меня танцевать,а сама попросила диджея поставить мою любимую песню . Я тут разошлась,ну растанцевалась. Подошёл ко мне Витька Жуков из 8 "Г". А тут медляк,мы начали танцевать. Меня так затянуло. Опомнилась я уже на сцене с статусом "Королева танцпола". Мне было так приятно.
Я никогда не забуду этот день. А происходило ли с тобой подобное?
Напиши мне.
Галя.
0,0(0 оценок)
Ответ:
Помощниица1
Помощниица1
13.08.2020 17:25
Сочинение - письмо. ("Пишет Аня своему другу") Привет, дорогой мой друг! Мне очень приятно, что мы с тобой постоянно общаемся и делимся различными тайнами и секретами. Так вот, вчера днём произошел очень приятный случай. Мой давний знакомый, которого зовут Ваня, пригласил меня в гости на небольшую вечеринку, которая состояла из десяти человек, включая меня. Вечеринка началась в шесть вечера, я одела модный наряд, пришла вовремя. Мне всё очень понравилось: красивая комната (где проходила вечеринка), вкусные закуски, красивая музыка, общительные друзья и многое другой. Я замечательно провела время в гостях у старого друга. Через пятнадцать минут после окончания вечеринки, когда все уже разошлись, Ваня проводил меня до дома и пожелал всего хорошего. Я легла спать и еще долго вспоминала произошедшее! А что нового у тебя? Я жду от тебя писем! Твоя Аня.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?