В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Fkbyfitdxtyrj
Fkbyfitdxtyrj
11.05.2020 10:59 •  Русский язык

Сочинение на тему(как я провила зимние каникулы) и составить план

Ответ:
superserg2015
superserg2015
27.05.2020 14:16

Вот и закончились новогодне-рождественские каникулы. Сколько же тонн оливье и других полезностей было съедено и выпито, сколько денег в небо запущено в виде фейерверков, сколько же подарков нашли своего хозяина и сколько змей разместились поудобнее в наших квартирах. Самое приятное в новогодние каникулы - это то, что можно не торопиться, и, кажется, что успеешь все за 10 дней. В гости к друзьям, родным, на пешую или лыжную прогулку в лес, на каток, в кино и т.д. 
В эти зимние каникулы я решила поставить своеобразный эксперимент: решила не планировать ничего, пустить, так сказать, все на самотек. Это для меня непривычно, но я подумала - почему бы и нет, многие так живут всю жизнь. Вот что из этого получилось. 
Первые два дня нового года имели характер застольно-ленивого времяпровождения: поели, попили, телевизор посмотрели, поели, попили… 
Следующие пару дней пролетели как - будто во сне: кому не позвонишь, все дома спят или телевизор смотрят лежа в постели. Даже мой маленький сынок спал в эти дни гораздо больше обычного. 
Вот и наступило 5 января, и я с ужасом поняла, что праздники скоро закончатся, а мы еще не отдыхали, я имею ввиду активно. Поэтому в порядке отправились кататься на лыжах, коньках и веселых плюшках. 
6-7 января провели в кругу друзей, которые приехали к нам в гости на рождественскую фаршированную утку и согревающий глинтвейн. 
Вот и все, THE END или как еще говорят GAME OVER. 
Мне кажется , что предыдущие новогодние каникулы были более насыщены и богаты на события, поэтому для того чтобы не стало мучительно больно за бездарно проведенные новогодние праздники, нужно все-таки продумывать план отдыха заранее. 
Народ поделитесь тем, как вы провели новогодние праздники?

0,0(0 оценок)
Ответ:
katyakiseleva3
katyakiseleva3
27.05.2020 14:16

 Зима очень хорошее время года. Это праздник Новый год! Праздновать Новый год к нам домой приезжали гости. Было так весело! Мы все сидели, разговаривали,развлекались.Тут пришла ко мне еще и моя подруга.Мы с ней решили до 12 посмотреть какие-нибудь рождественские фильмы.Когда мы устали смотреть фильмы,вышли к моим гостям,а они в это время уже сидят и смотрят на телевизор.Я тоже посмотрела на него,а там уже Путин говорит нам свои пожелания на Новый Год.

 В следующие дни я ходила со своими друзьями в кино,на каток и развлекалась по полной программе.

 И не успела заметить,как уже пора в школу.Славу Богу я все уроки сделала заранее,так что я легла спать,а на следующий день я уже была со своими одноклассниками.

План:

1)как я встретила НГ

2)отдых на каникулах

3)пора в школу 

И на будующее провела пишется с буквой е :*

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?