В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yandarbieva1
Yandarbieva1
27.02.2021 19:37 •  Русский язык

Рассказ на тему "какой праздник (событие) мне запомнился больше всего".

Ответ:
bauer2002
bauer2002
03.10.2020 04:52
Больше всего мне запомнился праздник Новый год.Запомнился,хотя мне и было всего 6 лет.Помню как за окном падал снег и от света фонарей казался волшебным.Папа принес елку,на ней еще была смола,она пахла лесом и праздником.Мама достала ящик с игрушками,каждая была бережно завернута в бумагу,и мы шуршали разворачивая каждую как конфету.Нарядить елку было целым ритуалом!Но приятнее всего что мы это делали все вместе,это был один из редких моментов когда вся семья собиралась вместе.День пролетел незаметно.И вот наконец-то вечер.
На елке празднично мигает гирлянда,мама приготовила много вкусных блюд,наевшись которых уже клонит в сон.Но спать нельзя,нужно дождаться Деда Мороза и получить долгожданный подарок!Но глаза все таки закрылись,прям за столом,вроде только на секунду...открыв я увидел под елкой огромную коробку!Это не передаваемое ощущение.Так,наверное,могут чувствовать только дети.Новой год я праздную конечно каждый год,но тот,волшебный,останется в памяти навсегда.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?