В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
TIGER197
TIGER197
07.07.2021 22:45 •  Русский язык

На пишите сочинение на тему зимние каникулы. надо !

Ответ:
nika716
nika716
13.08.2020 17:00
Как я провела зимние каникулыЗима это хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник Новый год! Праздновать Новый год к нам домой приезжали гости. Было очень  весело! После того как пробили часы 12, я со своей подругой вышла на улицу. Мы играли в снежки, катались с горки и зажигали бенгальские огни. Заходя домой, мы с подругой, были словно снеговики. Мы не спали до утра и все время веселились. На следующий день гости разъехались, но праздничное настроение осталось. 
Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провела время: много каталась на коньках, ходила в гости к бабушке и дедушке. Но я не только играла и веселилась. Я еще на каникулах я занималась танцами и ездила на соревнования по танцам и получила там первое место это было здорово!
0,0(0 оценок)
Ответ:
aruukewa123
aruukewa123
13.08.2020 17:00
На каникулах я планироваю привесть своё здоровье в порядок , проводить всё время с друзьями и семьёй ,подучить то что я забыла , ну и конечно отдохнуть!
Зимнии каникулы - это самое время для отдыхать !
( Краткое сочинение и извините за ошибки )
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?